Главная » 2015 » Ноябрь » 03

Зарегистрироваться в сервисе двухфакторной аутентификации E-NUM теперь можно напрямую из приложения E-NUM 3.5 для ОС Android 6.0. Дополнительно улучшен интерфейс взаимодействия E-NUM с умными часами Android Wear и Pebble Watch.

E-NUM является сервисом нового поколения, который генерирует одноразовые пароли по принципу «число-вопрос» — «число-ответ» и не требует дополнительного устройства кроме телефона и позволяет полностью заменить смс, как второй фактор аутентификации. Для регистрации E-NUM через приложение, необходимо установить само приложение на ваше устройство, ввести и подтвердить активный адрес электронной почты и номер телефона, далее потребуется выбрать тип подтверждения доступа (PIN, графический ключ или пароль) и, при желании, завершить настройку синхронизацией с вашими ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Kolyno | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Участники системы WebMoney могут воспользоваться сервисом Funding, объединяющим на одной платформе все инструменты для краудфандинга, сбора средств, организации мероприятий и коллективных покупок. Сервис не устанавливает ограничений по суммам сбора средств и не взимает агентских комиссий за создание проекта.
Палитра проектов на платформе весьма разнообразна: это творческие, научные, социальные и производственные предложения. В нашей подборке сегодня – два ярких проекта.

Рождественские подарки детям Кот-д’Ивуара

Автор проекта в течение полугода обучала детей из Кот-д’Ивуара английскому языку. В преддверии Рождества, она собирает средства на подарки для своих учеников из далекого африканского поселка. Скромная жизнь не позволяет родителям баловать ребят даже по большим праздникам. Но это можем сделать мы, ведь дарить счастье можно и через границы! Участники проекта могут расс ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Kolyno | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)