Главная » 2015 » Декабрь » 05

На интернет-бирже INDX.ru держателями нот INTEL Corporation получены дивиденды в размере 0,0015 WMZ на одну ноту. Доход выплачен владельцам инструмента по состоянию на 7 ноября 2015 года.

Площадка INDX.ru предоставляет участникам системы WebMoney удобный интерфейс для начала трейдерской деятельности с участием стартового капитала любого размера. Чтобы приобрести минимальные номиналы нот представленных компаний и начать инвестиционную активность, необходим только WM-кошелек. На бирже представлены ноты промышленных и технологичных, российских и зарубежных компаний: «Газпром», Лукойл», «РусГидро», «ФСК ЕЭС», Miscoroft, Apple, Mail.ru, Yandex.

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Kolyno | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Российские участники системы WebMoney Transfer теперь могут оплачивать налоги и госпошлины на едином портале госуслуг, в дополнение к уже имевшейся оплате штрафов и задолженностей.

Среди доступных способов оплаты налогов и госпошлин через электронные кошельки такая возможность реализована пока только с помощью системы WebMoney. При этом обладатели подтвержденной учетной записи сайта gosuslugi.ru могут пользоваться повышенными лимитами, получив начальный аттестат WebMoney. Лимит на разовый платеж равен 60 000 рублей, общая сумма уплаченных в течение месяца налогов, штрафов, а также других государственных и муниципальных платежей может составлять 200 000 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Kolyno | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Международная система расчетов WebMoney Transfer, начиная с 1 декабря, предоставляет возможность регистрации резидентам Соединенного Королевства.

Полученная лицензия FCA (Financial Conduct Authority) позволила системе расширить зону присутствия и предложить сервисы WebMoney резидентам Великобритании и других европейских стран. Лицензия также закрепила за WebMoney Europe Ltd с главным офисом в Кембридже, Великобритании право на эмиссию электронных денег на территории Eвросоюза.

Для управления электронными кошельками доступны все версии WebMoney Keeper, включая мобильные приложения и приложения для социальных сетей. Количество возможных способов пополнения WME-кошельков постоянно увеличивается.
На данный момент число участников системы WebMoney Transfer приближается к 30 млн, более 10 тысяч человек ежедневно регистрируются в системе. Порядка 100 т ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Kolyno | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)