Главная » 2015 » Апрель » 28

Международная система расчетов WebMoney Transfer предлагает новую опцию в разделе «Транспорт» — пополнение личного кабинета для расчета за проезд на платных дорогах M1 «Беларусь» и М4 «Дон».

Для ускорения проезда по платным дорогам водители могут воспользоваться транспондерами — электронными устройствами, закрепляемыми на лобовом стекле автомобиля и обеспечивающими бесконтактную оплату в момент пересечения пропускного пункта. Пополнить баланс транспондера можно, воспользовавшись разделом «Оплата услуг» в WebMoney Keeper, в том числе в мобильных приложениях и на сайте telepay.wmtransfer.com.

В категории «Транспорт» следует выбрать «Ав ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Kolyno | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Международная система расчетов WebMoney Transfer, являясь также средой для ведения бизнеса в сети, представляет сервис видеозвонков. Любой участник системы WebMoney теперь может проводить защищенные бесплатные видеоконференции в режиме реального времени без необходимости устанавливать дополнительные программы.

Сервис WebMoney Video в первую очередь направлен на ведение деловых переговоров между участниками системы. Конфиденциальность разговоров обеспечивается использованием стандарта WebRTC, отвечающего за шифрование трафика и защиту соединений. Данная технология позволяет совершать видеозвонки из таких популярных браузеров, как Google Chrome, Firefox и Opera без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Начать видеовызов с контактом из списка корреспонден ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Kolyno | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

На протяжении четырех дней в Уральском федеральном университете проходил финал ежегодных межвузовских соревнований по защите информации RuCTF 2015. Международная система расчетов WebMoney Transfer выступила официальным партнером чемпионата.

Соревнования по компьютерной безопасности в формате игры CTF (Capture the flag) впервые прошли более двадцати лет назад на конференции DEF CON в США. Начиная с 2009 года, международные CTF-соревнования на регулярной основе проводятся в России.

В этом году в RuCTF – соревнованиях и конференции по защите информации – приняли участие 17 команд из России, Беларуси и Китая. В рамках состязания участникам были предоставлены одинаковые серверы с набором уязвимых сервисов. Задача каждой команды заключалась в том, чтобы найти уязвимости, устранить их на своем сервере и атаковать серверы соперников. Победителем RuCTF 2015 стала команда из Уральского федерального университета, получившая переходящий кубок RuCTF. ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Kolyno | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)