Главная » 2016 » Март » 14

В обновленной версии WebMoney Keeper 1.9 для Mac значительно переработан интерфейс и добавлены новые функции.

Отслеживать все новые события теперь намного проще – они собраны в меню «Входящие». Информация о полученных сообщениях, новых операциях, счетах, запросах на добавление в корреспонденты и на получение займов отображается единым списком.

Аналогичным образом, кошельки, счета, банковские и виртуальные карты объединены на одной странице разделе «Финансы». Вы не пропустите важные уведомления.

Общаться с корреспондентом теперь удобнее в обновлённом чате, а вся информация о контакте собрана в персональной карточке. Во вкладке «Финансы» отражаются детали совершенных операций, все чаты сохраняются во вкладке «Сообщения», настройки доступа и детали контакта – во вкладке «Информац ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Kolyno | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Для перевода средств на ваш WME кошелек выберите подходящий вам способ:

пополнение банковским переводом будет удобно жителям Болгарии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литвы, Румынии, Сербии, Словакии и Словении,
iDeal — в Голландии,
Abaqoos — в Венгрии,
Multibanco — в Португалии,
MyBank — в Италии,
Przelewy24 — в Польше,
онлайн-банкинг Finnish Banks — в Финляндии,
предоплаченные карты Paysafecard — в большинстве европейских стран.
Ваучеры NEOSURF и NEOCODE by NEOSURF расширили географию и теперь доступны участникам системы WebMoney для пополнени ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Kolyno | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

В WebMoney Keeper Standard добавлена возможность прикрепления аккаунтов социальных сетей к WMID. Теперь вход в кошелек и другие сервисы системы стал еще удобнее и быстрее.

В случае, если вы забыли пароль от WMID, войти в свой кошелек и другие сервисы системы WebMoney всегда можно через социальные сети.

Привязка к WMID доступна в пункте «Привязанные аккаунты» раздела «Настройки» вашего Keeper Standard. Выберите в списке актуальную для вас социальную сеть и поставьте переключатель в активный режим. Система запросит разрешение на доступ к аккаунту и код подтверждения.

На текущий момент в списке представлены такие популярные социальные сети, как Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Google+, Mail.ru, Twitter, LinkedIn и многие другие.

 

Просмотров: 312 | Добавил: Kolyno | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)