Главная » 2016 » Март » 29

WebMoney Transfer запустила возможность перевода WME на карту любого банка, выпущенную в любой валюте.

Для пополнения карты выберите раздел «Банки, погашение кредитов» в каталоге услуг витрины Telepay. В пункте «Пополнение карты» введите номер карты, на которую планируете вывести средства с E-кошелька. Сумма пополнения может составить от 10 до 500 Евро, комиссия сервиса – 2% от суммы, но не менее 3 Евро. Проверьте сумму, которая будет списана с кошелька по соответствующей ссылке в форме.

Данным способом вы также можете воспользоваться для получения средств на карту, выпущенную российским банком. Перевод средств с R или Z на E-кошелек доступен в вашем WebMoney Keeper или автоматически в процессе пополнения карты.

Напоминаем, что вы также можете воспользоваться сервисо ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Kolyno | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Пополнение R-кошелька банковским переводом через guarantee.ru стало намного выгоднее – комиссия сервиса снижена с 2% до 0,5%.

Пополнить кошелек можно через ваш WebMoney Keeper или на сайте banking.guarantee.ru, введите необходимую для пополнения сумму и нажмите «Заказать». Акцептуйте появившийся договор, нажав на кнопку «Согласен». Следующим шагом вам будут предоставлены реквизиты для отправки средств банковским переводом. Перевод занимает не более 3 рабочих дней, уточнить комиссию вашего банка вы можете непосредственно перед совершением банковского перевода.

Кроме банковского перевода, участники системы могут использовать любой удобный способ пополнения, включая интернет-банкинг, платежные терминалы, электронные деньги, предоплаченные карты и ваучеры, кассы розничных сетей и другие.

... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Kolyno | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)