Главная » 2016 » Апрель » 12

В сервис авторизации WebMoney Login добавлена возможность постоянного сохранения входа. Теперь для аутентификации на сервисах WebMoney Transfer и сайтах участников больше не нужно вводить пароль или использовать ключи для подписи каждый раз при входе.

Система будет узнавать вас в течение срока, который вы можете настроить самостоятельно. Отключение этой возможности для вашего WMID и удаление сохранения входа для любого из ваших устройств доступно в личном кабинете сервиса. При проведении операций, связанных с финансами или с вашей безопасностью, по-прежнему будет задействовано подтверждение вторым фактором (с помощью смс или бесплатного сервиса E-NUM).

Сервис WebMoney  ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Kolyno | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Международная система расчетов WebMoney Transfer объявляет о полномасштабном запуске сервиса WebMoney.Travel в рамках развития туристического направления. Сервис ориентирован на предоставление полного спектра услуг для планирования путешествий и деловых поездок.

WebMoney.Travel позволяет выбрать и сразу же приобрести авиа- и железнодорожные билеты по РФ и международным направлениям, а также забронировать отель в любой точке мира. При желании на сайте можно купить подходящий тип страхового полиса. В ближайшее время планируется запуск раздела по продаже пакетных туров.

На странице сервиса отображается полная информация о доступных номерах и направлениях, действующих акциях перевозчиков и отелей. Оплатить покупку можно с ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Kolyno | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)