Главная » 2017 » Февраль » 24 » Система WebMoney получила благодарность за вклад в развитие CTF-движения России
17:30
Система WebMoney получила благодарность за вклад в развитие CTF-движения России

Более трех лет система расчётов WebMoney поддерживает развитие CTF-движения в России. Участие WebMoney в популяризации студенческого интереса к вопросам кибербезопасности было отмечено Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ).

Благодарность «За вклад в развитие CTF-движения России» была вручена председателем Правления АРСИБ Виктором Мининым на ежегодной закрытой конференции по информационной безопасности «БИТ Москва», состоявшейся 27 января в Москве.

CTF-движение объединяет будущих профессионалов в сфере защиты информации. Они оттачивают навыки в соревнованиях CTF (Capture the Flag) – признанном во всем мире формате состязаний по кибербезопасности, в ходе которых команды устраняют уязвимости на своих серверах и атакуют серверы соперников. CTF-соревнования в России организуются десять лет подряд, к ним продолжают присоединяться новые регионы, университеты и школы. Для системы WebMoney, всегда уделявшей большое внимание вопросам безопасности, поддержка CTF-движения на всех уровнях является важной задачей. WebMoney неоднократно становилась официальным партнером соревнований по всей стране.

Узнать больше о российском CTF можно на cайте ctfnews.ru.

Просмотров: 399 | Добавил: Kolyno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]