Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Скинуться на подарки, стать героем онлайн игры или запустить проект на WebMoney Funding
22:06
Скинуться на подарки, стать героем онлайн игры или запустить проект на WebMoney Funding

Участники системы WebMoney могут воспользоваться сервисом Funding, объединяющим на одной платформе все инструменты для краудфандинга, сбора средств, организации мероприятий и коллективных покупок. Сервис не устанавливает ограничений по суммам сбора средств и не взимает агентских комиссий за создание проекта.
Палитра проектов на платформе весьма разнообразна: это творческие, научные, социальные и производственные предложения. В нашей подборке сегодня – два ярких проекта.

Рождественские подарки детям Кот-д’Ивуара

Автор проекта в течение полугода обучала детей из Кот-д’Ивуара английскому языку. В преддверии Рождества, она собирает средства на подарки для своих учеников из далекого африканского поселка. Скромная жизнь не позволяет родителям баловать ребят даже по большим праздникам. Но это можем сделать мы, ведь дарить счастье можно и через границы! Участники проекта могут рассчитывать на персональные фото- и видео-благодарности из самого сердца Африки.

Обучающая игра по соционике

Задача разработчиков игры – помочь людям научиться лучше общаться друг с другом, зная особенности мышления по социотипу человека. Обучение через компьютерную онлайн игру проходит просто и остается в моделях поведения. Поддержать проект можно по-разному, в зависимости от суммы, вы получите благодарность на отдельной странице официального сайта, карты со сверхспособностями для последующих игр и главный бонус — с вас или при желании с ваших друзей будет срисован персонаж игры.

Просмотров: 358 | Добавил: Kolyno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]