Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Выпущена обновленная версия E-NUM для Android-устройств
23:06
Выпущена обновленная версия E-NUM для Android-устройств

Зарегистрироваться в сервисе двухфакторной аутентификации E-NUM теперь можно напрямую из приложения E-NUM 3.5 для ОС Android 6.0. Дополнительно улучшен интерфейс взаимодействия E-NUM с умными часами Android Wear и Pebble Watch.

E-NUM является сервисом нового поколения, который генерирует одноразовые пароли по принципу «число-вопрос» — «число-ответ» и не требует дополнительного устройства кроме телефона и позволяет полностью заменить смс, как второй фактор аутентификации. Для регистрации E-NUM через приложение, необходимо установить само приложение на ваше устройство, ввести и подтвердить активный адрес электронной почты и номер телефона, далее потребуется выбрать тип подтверждения доступа (PIN, графический ключ или пароль) и, при желании, завершить настройку синхронизацией с вашими smart-часами.

Напомним, ранее клиент E-NUM был доступен только участникам системы WebMoney, теперь владельцы сторонних сайтов могут получить бесплатный доступ к API сервиса по предварительной заявке. Это позволит не только обеспечить дополнительную безопасность операций, но и сэкономить издержки, отказавшись от SMS-подтверждений.

 

 

Просмотров: 355 | Добавил: Kolyno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]