Главная » 2016 » Май » 31

Держатели сайтов, в чьей работе применяется двухфакторная аутентификация, теперь могут воспользоваться новым удобным способом интеграции E-NUM-авторизации на своем ресурсе.

Сервис двухфакторной аутентификации E-NUM опубликовал альтернативный API для подключения авторизации на сторонних сайтах через Soap-интерфейс. В отличие от OAuth2.0, пользователь не перенаправляется каждый раз на сайт auth.enum.ru, а однократно подтверждает «доверие сайту». Авторизация происходит по схеме «вопрос-ответ»: мобильное приложение E-NUM получает push-уведомление и отображает единственно верное «число-ответ» на экране телефона.

Ознакомиться подробнее с методом интеграции Soap можно здесь. Владельцам сайтов E-NUM поможет не только обеспечить безопасность операций, но и опт ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Kolyno | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Произведена выплата доходов по инструментам ORACLE Corporation в размере 0,0009 WMZ на ноту. Средства поступят на Z-кошельки инвесторов, имевших ORCL.SER в своем портфеле на 14 апреля 2016 года.

Интернет-биржа INDX.ru представляет собой интуитивно понятную площадку, где участники системы WebMoney могут вложить свободные средства в деривативы компаний, имеющих мировую известность. Начать трейдерскую деятельность на INDX.ru можно без помощи посредников, на площадке нет комиссий со сделок, а участники могут приобретать инструменты небольших номиналов.

 


Просмотров: 318 | Добавил: Kolyno | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)